День защитника Отечества и 8 Марта

16.03.2023

Музыкальная деятельность в нашем детском саду насыщенная, праздники начались для пап и закончились концертами для мамочек. Все группы очень постарались. В день Защитника Отечества  «Веснушки» приглашали пап и исполнили для них песни, танцы и показали военную сценку. Группа «Звездочки» приглашали пап, чтобы показать военный парад с барабанами и подарили песню. С группами «Солнечные зайчики» и «Светлячки» сняли на видео песни про папу и отправили каждому такой музыкальный подарок.

Мамочки во всех группах приходили на праздники и принимали участие в музыкальных конкурсах и танцевали со своими детками. Дети дарили и музыкальные подарки и сделанные своими руками. Папы и мамы остались очень довольными, что их дети  постарались доставить удовольствие и ребята показали свои музыкальные способности.