Победа в областном конкурсе!

22.03.2023

В областном творческом конкурсе юных чтецов "Мы разные - мы вместе", организованным Региональным ресурсным центром ОВЗ, воспитанники компенсирующей группы " Лучики" заняли призовые места. Это юные чтецы: Сережа Тарасов, Варвара Блажевич, Чингиз Гирфанов. Каждый участник конкурса продемонстрировал мастерство понимания того, что читает, всем сердцем сопереживая лирическому герою. С особым чувством, дети доносили суть своих произведений до слушателей. В каждом чтении звучала гордость за нашу Родину. Молодцы, ребята!