Большие выступления маленьких артистов

21.06.2023

12 июня 2023 г. на городской площади у Дворца Культуры состоялся концерт, посвященный дню России. Ребята подготовительных групп «Веснушки» и «Солнечные зайчики» стали самыми маленькими участниками концерта и выступили с зажигательным танцем «Родные просторы». Зрители наградили юных танцоров громкими аплодисментами за энергичное и искреннее исполнение. Дети и родители после выступления светились от счастья.

17 июня 2023 г. Был день города Верхний Тагил -305 лет нашему родному городу. Фольклорный ансамбль ложкарей- ребята из старшей группы «Светлячки» - исполняли под русскую народную песню «Самовар» игру на ложках.  Этот номер сорвал бурные аплодисменты. Зрители были в восторге от исполнения: играли дети на ложках с таким вдохновением, что некоторые зрители даже пританцовывали. Ну а наши ребята остались довольными и радостными от своего серьезного выступления.  Радостными были и дети, и их родители. В этом городском концерте детского творчества наши ребята были самые маленькие по возрасту. Праздник удался на славу.